Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Vysotsky Estate Москва Дегунино
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Vysotsky Estate
Контакты
vysotsky.estate/
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
Ушаков Никита

Руслан Тимурович взялся за сдачу квартиры в аренду в это неспокойное время. Провели анализ рынка, конкурентов и сделали лучшее предложение по рынку, чтобы в максимально сжатые сроки сдать объект. Эффективный переговорный процесс и грамотное позиционирование помогли привлечь к объекту приличных людей. Подписание договора и составление акта приема передачи прошли безукоризненно. Всех благ, будем работать и дальше!

ID:44936080

Необходимо было в максимально короткие сроки подобрать квартиру для мамы в районе метро Аэропорт. Даже и не надеялась, что у нас получится гладко и быстро. Но команда агентства настоящие профи! Внимательно ознакомились с нашими требованиями, учли все пожелания по бюджету и нашли подходящие именно нам варианты. Отдельная благодарность за то, что все просмотры были огранизованы логично по адресам и в удобное время. Мама это особенно оценила. Квартира найдена, сделка оформлена без проблем и лишней суеты. Спасибо за ваш профессионализм и поддержку на каждом этапе!

ID:95465227

Все супер. Знают свое дело, быстро и не дорого!

Никитин Даниил

Продавал с помощью команды Vysotsky Estate (Северный) квартиру. На падающем рынке удалось получить лучшую цену. Приятно было отметить, что все стандарты технологии продаж, о которых совладельцы агентства рассказывают в своих видео, точно и без напоминаний соблюдаются. Маркетинговое исследование, фото и текст объявлений, открытки, баннер на окне, документирование обращений интересантов - всё сделано качественно и с умом. Для меня в полной мере проявились и преимущества работы с командой риэлторов и юристов: они легко друг друга подменяли, быстро вникая в контекст сделки. Я получал содержательные ответы на свои вопросы и о многих нюансах меня предупреждали. Чувствовалось, что люди подобрались и со знанием дела, и с пониманием к переживаниям продавца. С лёгким сердцем расстался с 4% от суммы сделки - в большом деле я ощутил большую помощь! Спасибо! В следующий раз обращусь за покупкой))