Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Голомедова
Документы агента проверены
О себе
Вот уже 15 лет я занимаюсь продажей и покупкой квартир в Москве. За это время провела более 600 сделок. Я имею опыт работы с разными клиентами, и подчас условия сделок бывали очень сложными и запутанными. Но почти все квартиры, за которые я бралась, находили...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.210 отзывов
ID:81478398

Всё супер , подобрали , проверили , купили квартиру 👍

ID:65837799

Отличный специалист в своём деле. доброжелательная и понимающая

Риэлтор Частный

спасибо

ID:69274384

Мне очень понравилось работать со Светланой. Мы покупали квартиру впервые и многих вещей не знали. Светлана по каждому варианту давала правдивые данные, рассказывала о минусах с которыми можно столкнуться в будущем, давала возможность все взвесить и принять верное решение. Я ни разу не почувствовала себя обделенной вниманием. Когда Светлана не могла ответить по телефону, она писала мне в Whatsapp, а потом позже перезванивала. А когда пошла сделка, проверка документов и пр. я вообще не вникала ни в какие детали, поскольку не было на это времени. Светлана сама решала все вопросы. В итоге у нас квартира без головной боли! Буду рекомендовать!

Лужбина Татьяна

Большое спасибо Светлане за помощь, разумный подход к делу и высокую компетенцию. С Вами было приятно работать! Буду Вас рекомендовать друзьям и знакомым. И желаю Вам побольше хороших людей в окружении)

Риэлтор Частный

я вроде не Светлана

Голомедова Светлана

Извините, если что не так :)))

ID:60166987

Покупали квартиру и продавали . Лучшего Реэлтора не встречал . Порядочная , умная , надежная . Даже в период эпидемии Светлана делала не возможное . Обращайтесь к этому человеку, надежность 200 %

ID:60166708

Светлана просто умница. Работает очень качественно и оперативно. Помогла и продать квартиру и купить другую! Была небольшая сложность с сотрудником сбербанка(ну там как обычно). Так вот Светлана взяла вопрос под свой контроль и удалённо оперативно все решила! Спасибо огромное!

ID:57986083

Светлана отличный специалист и хороший человек. С первой встречи обсудили все условия и в соответствии с этим поставили договор. Покупателей на квартиру нашла в течение месяца. Все было сделано в сроки, четко, очень грамотно решила вопросы с банком ( Квартира была в ипотеке). Да и просто почеловечнее приятно было общаться. Я выбрала Риэлтор по рекомендациям другой и сама рекомендую.

Копертех Екатерина

За месяц подобрали и оформили квартиру. Помогла с оформлением документов на ипотеку. Проверила историю квартиры. Сопровождала даже при оформлении ипотеки в банке. Прекрасная работа, очень Вам благодарна!!

Yumatov Danil

Данный Риелтор не с первого раза отвечает на звонки, встречи назначает после 21.00 не раньше, в квартире встречает злой арендатор, который должен был съехать до конца августа, но неким образом это перенеслось на 9 сентября, объясняя это тем, что она не подготовила свою квартиру, чтобы съехать, в итоге на вопрос того, что есть ли возможность что 9 сентября злой арендатор скажет, что она до сих пор не отремонтировала свою квартиру придётся ждать ещё, она сказала, что не знает ответа на этот вопрос, в общем, очень сомнительное объявление с сомнительным риелтором

ID:373263

на звонки отвечает, но все время занята, обещает перезвонить, но не перезванивает. посмотреть квартиру с этим агентом практически невозможно. очень халатна.

Голомедова Светлана

Здравствуйте! Я могу понять Вашу обиду. Но продавец выбрал того покупателя, который готов был заплатить больше денег .