14 лет 11 месяцев на ЦИАН
РИЭЛ и Т
Опыт работы: с 2005 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная

Агентство недвижимости специализируется на операциях рынка загородной недвижимости, вторичного жилья. Большой опыт работы с ипотекой, в том числе военной. АН является партнером Сбербанк России и Тинькофф Банк. Опыт работы по продаже квартир по России (дистанционное проведение ипотечных сделок).
Наше АН предлагает свои услуги по продаже, подбору объектов недвижимости, оформлению документов, составлению всех видов договоров.
Отношения с клиентами предпочитаем строить на взаимном уважении, соблюдении интересов друг друга, на равноправной основе: открытые, доверительные, партнёрские. Решив воспользоваться услугами нашего агентства, вы можете быть уверены, что все сделки будут осуществляться в соответствии с законом. Наши сотрудники – это грамотные специалисты, они составляют и заполняют за вас весь необходимый пакет документов. Наше агентство недвижимости не позволит приобрести недвижимость по завышенной цене. Вы заплатите ровно ту сумму, в которую оценили то или иное имущество. С нами надежно!

Телефон:
+7 926 526-04...
Показать телефон
+7 926 526-04-03
Сайт:
www.vezen-t.ru
Регион работы:
Московская область, Москва
Продажа квартир и комнат
1 из 19
7,69 млн. руб.
113 925 руб. за м2
альтернатива
панельный дом
вторичка
68 м2
кухня 12 м2
жилая 38 м2
1 этаж из 9
есть лоджия
лифт пассажирский
+7 909 980-39...
Показать телефон
РИЭЛ и Т
Продаётся 2-х комнатная квартира в одном из лучших домов п. Калининец по Киевскому (возможно Минскому) шоссе 35 км от МКАД Юго-Западного направления. Общей площадью 67, 5 кв.м ( 72 кв.м с учетом лоджий) 1 этаж 9-ти этажного дома, 2000 года постройки. Две большие остекленные и утепленные лоджии, большая кухня 12 кв. м., холл -10 кв.м, комнаты изолированные 20 и 18 кв.м, санузел раздельный. Квартира в отличном состоянии, сделан евроремонт, не требует никаких вложений, заходи и живи. Продается частично с мебелью. Основание-договор купли-продажи более 5 лет, один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Альтернатива подобрана. Оперативный показ и выход на сделку. Возможна покупка по ипотеке, в том числе военной, а также с использованием средств материнского капитала. Рядом с домом находится парк Дубки с беговыми и велосипедными дорожками, детские и спортивные площадки. Удобная транспортная и социальная инфраструктура: рядом детская поликлиника, Петровская районная больница 3, школа и детские сады в 5 минутах на внутренней маршрутке городка, супермаркеты "Магнит", Дикси, аптека, почта, самые популярные для большинства из нас - Ozon и Wildberries. До станции Алабино 10 минут на маршрутке, до станции Апрелевка (МЦД-4) 5 мин на электричке, автобус 569 до станции метро Саларьево (30 минут в пути), до метро по Белорусскому направлению ст. Голицыно, 10 минут на маршрутке, остановка внутренней маршрутки возле дома. Квартира находится в экологически чистом районе: в шаговой доступности озера, грибной-ягодный лес. В 15 минутах езды на машине находится Парк Патриот- крупнейший в России военно-патриотический парк-комплекс ВС РФ. Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы. Оперативный показ и выход на сделку.
РИЭЛ и Т, +7 909 980-39-26 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё