Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Финский мкр, 9к2

Московская область, Щелково, Финский мкр

26 км от МКАД
22 км от МКАД
22 км от МКАД
Ивантеевка
5 мин.
Детская
7 мин.
Ивантеевка-2
8 мин.

Год постройки

2012

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

16

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
152 674 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+41 285 ₽/м²+37%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+86%
Предложение за год
−7%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
74,9 м², 3-комн., 2/14 этаж
11,4 млн ₽
151 802 ₽/м²

107 дней
25 янв 2026
107 дней на Циан
Активно
67,8 м², 2-комн., 12/14 этаж
8,0 млн ₽
117 994 ₽/м²

308 дней
28 июн 2025
308 дней на Циан
Активно
40,4 м², 1-комн., 3/14 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
142 326 ₽/м²

266 дней
20 авг 2025
266 дней на Циан
14 мая 2026

Управляющая компания

ООО "АВАНГАРД ВОСТОК"
Россия, Московская область, Щёлково, микрорайон Потаповский, 1к2
Время работы
Пн–Ср
09:00-13:0014:00-18:00
Чт
Закрыто
Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб
09:00-13:0014:00-12:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Лузин Александр Сергеевич
  • 🔷 Грузовых — 4
  • 🔷 Пассажирских — 13
  • Количество лифтов: 10
  • 🔷 Год постройки — 2012
  • 🔷 Этажность — 16
  • Рядом с домом по адресу Финский мкр, 9к2 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 19 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 67,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Финский мкр, 9к2 перейдите на подходящий раздел: