Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
СНТ Рыбацкая деревня

Коттеджный посёлок «СНТ Рыбацкая деревня»

Ярославское, 67 км до МКАД
Год сдачи
2020
Класс
Эконом
Объектов
5
В продаже
5

Чем интересен этот посёлок?

Экологически чистый район
Хорошая транспортная доступность

Объекты в посёлке

Посмотреть 5 предложений
от 409 600 до 888 550 ₽
от 11,43 соток до 16,23 соток
Стоимость коммуникаций: 85.000 руб/участок
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Инфраструктура
    Инфраструктура

    Районная больница Радиология – 29 км Сергиево-Посадская районная больница ЦРБ – 29 км Районная больница Женская консультация г. Сергиев Посад – 29 км МУЗ Мишутинская Амбулатория – 24 км Детский сад № 24 – 29 км Детский клуб Ма'Зайка – 28 км Начальная школа-детский сад № 2 – 31 км Средняя общеобразовательная школа п. Загорские Дали – 19 км МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 15 – 27 км Сергиево-Посадский колледж – 31 км

    Инфраструктура
  • Дорога
    Дорога

    Дорожная сеть с твердым покрытием

    Дорога

Инфраструктура

Огороженный периметр

Лесная зона

Пропускная система

Электричество

Дороги: асфальтированная

О коттеджном посёлке

«Рыбацкая деревня» - уединенный поселок, расположенный в 67 км от МКАД по Ярославскому шоссе в Сергиево-Посадском районе, рядом с деревней Соснино. С поселком граничит деревня Соснино, а в 30 км располагаются крупные города Сергиев-Посад и Ходьково со всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Замечательный вариант для круглогодичного проживания. Ждем вас в самом уютном уголке Подмосковья для воплощения в жизнь своей загородной мечты! Поселок хорошо вписан в природное окружение.

Полное описание

Земельное управление

Застройщик

В продаже 5 посёлков

Реализовано 16 посёлков

Компания предоставляет полный комплекс услуг по реализации земельных активов от собственника - начиная от разработки концепции и продвижения до оформления всех документов и передачи земли конечному потребителю. Земельный портфель компании включает в себя участки под дачное строительство и ИЖС, а также земельные массивы для обустройства частных владений и ведения бизнеса (торговая, складская и производственная застройка, с/х использование и жилищное строительство). Компания также реализует земельные участки уже в готовых проектах – обустроенных дачных поселках - и организует проведение работ по обустройству своих дачных поселков (строительство дорог, ограждений, подведение электричества, воды и газа). При этом, стоимость пакета обустройства является практически самой минимальной на московском рынке недвижимости. Компания работает с физическими и юридическими лицами, предоставляя качественные услуги по оформлению сделок «под ключ» - полное сопровождение клиента на всех этапах сделки, профессиональные консультации, юридическое оформление всей необходимой документации. Все земельные активы передаются клиентам в собственность, при этом гарантируется абсолютная юридическая чистота сделок. Компания работает на земельном рынке Московской области более 10 лет и предлагает оригинальные объекты недвижимости в оптимальном соотношении цена/качество. Коллектив компании включает в себя опытных профессионалов, имеющих многолетний опыт работы в сфере недвижимости Подмосковья.

Полное описание
от 409 600
до 888 550 
Застройщик

Земельное управление

В продаже 5 посёлков

Реализовано 16 посёлков

О чём спросить у застройщика?

пн-пт: с 09:00 до 21:00, сб-вс: с 10:00 до 19:00