Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в панельном доме в Черноголовке

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:00
Собственник
ID 109138970
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 20:14
Собственник
ID 139692713
месяц назад
5 апр, 13:50
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Документы проверены
неделю назад
7 май, 22:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 114333197
неделю назад
11 май, 12:17
Риелтор
ID 137480516
Документы проверены
вчера
вчера, 08:34
Собственник
ID 133739398
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 15:11
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 17:32
Собственник
ID 462681
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 09:16
Собственник
ID 123257125
месяц назад
13 апр, 21:52
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:28
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 106730546
2 месяца назад
18 мар, 14:25
Собственник
ID 35828584
2 недели назад
5 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:01
Собственник
ID 99921160
9 часов назад
сегодня, 10:28
ID 74729875
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 17:26
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 12:01
Собственник
ID 128872710
неделю назад
12 май, 17:00
ID 12480336
2 недели назад
4 май, 11:43
Риелтор
ID 15355701
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 10:20
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 14:30
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 00:47
Собственник
ID 140960458
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 12:30
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Черноголовке?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир в панельном доме в Черноголовке
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:145,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,5 м²