Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир вторичное жилье без посредников в Черноголовке

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 114333197
шесть дней назад
11 май, 12:17
Собственник
ID 99921160
неделю назад
5 май, 12:53
Собственник
ID 140960458
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 12:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 19:55
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 07:16
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 12:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 20962008
неделю назад
4 май, 12:18
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 04:28
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 10:10
Собственник
ID 133739398
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 15:11
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 15:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:49
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 16:18
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 13:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 15:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 15:42
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Черноголовке?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в Черноголовке, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:18 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:180,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110,1 м²