Под авансом.
Комната в Балашихе ст. метро Новокосино.
Комната в трехкомнатной квартире. Два соседа, один проживает сосед (дедушка), вторая пустая. Отказы есть.
Соседи спокойные, хорошие.
1 этаж, решетки на окнах. Тихий уютный двор.
Обременений не имеются. Быстрый выход на сделку.
Звоните, уважаемые коллеги и клиенты, будем рады сотрудничеству!
Вашему вниманию предлагаем к продаже 2-е комнаты в 3-х комнатной квартире по адресу: Московская область, г. Рошаль, ул. 3 Интернационала д 23.
2/2 этажного, кирпичного дома.
Общая площадь комнат 35,7 кв м. Комнаты проходные, есть балкон.
Высота потолков 3,1метра. Есть кухня, туалет.
Комнаты под ремонт.
В квартире проживает один мужчина.
У каждого собственника свой счётчик.
Вся инфраструктура в шаговой доступности: автостанция, остановка МФЦ, сетевые магазины.
В городе есть хороший, городской парк, СКЦ, озеро, лицей, техникум, школы, детские садики.
Прямое автобусное сообщение с г .Раменское, Шатура.
Тихие, доброжелательные соседи.
Один взрослый собственник, более 5 лет
Поможем с оформлением.
Квартира с печным отоплением. Требуется ремонт. Предпочтение срочным покупателям, которые конкретно знают, чего хотят, а именно: как можно скорее решить вопрос с привязкой к конкретному постоянному месту жительства именно в Московской области. Нотариальная сделка. С учётом отказов других сособственников обойдётся примерно в 29 тысяч. Комфортное проживание ищите в других местах. Сразу укажите ваше настоящее имя. С ботами разговора не получится.
Собственник
ID 139747605
месяц назад
13 апр, 19:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Арт. 67111585 Mечтаете жить в своей квартиpе и вeсти xозяйcтвo? Этo мecтo для Bac!
Пoзвoните и не упустите oтличнoе предложениe.
В продаже 1 комнатная квартира по приятной цене расположенная по адресу
Московская обл., Воскресенский р-н, поселок станции Берендино
Ж/д станция Берендино Куровское направление
Бонусом сарай с 2 погребами.
Вокруг красивая природа и чистый воздух.
Озеро с пляжем , рыбалка, места для отдыха в пешей доступности, продуктовый магазин, остановка общественного транспорта.
Eсть большая, современная детская площадка.
В с. Барановское ближайшие школа, кадетская школа, детский сад, поликлиника, продуктовые и сетевые магазины.
Boскpесенcкий p-н, ст. Бeрендино. До ж/д станции 2 минут xoдьбы.
Дo ж/д cтaнции Конобeeво 15 мин нa aвто.
Код объекта: 1682554.
Продаются три комнаты в центре г.Зарайск.
Выполнен свежий косметический ремонт.
Заменили окна на пластиковые.
Квартира представляет собой три смежных комнаты, с общим на этаже кухонным блоком и санузлом.
Есть возможность сделать из одной комнаты и кухню и санузел, стены примыкают к общему блоку с коммуникациями.
Собственник один, быстрый выход на сделку.
Готовы на ваши предложения по цене.
Продается две смежные комнаты в 4х комнатной квартире на третьем этаже кирпичного дома .
Согласие соседей получены,соседняя одна комнаты тоже в продаже,в четвертой живёт одна женщина средних лет
В квартире тепло, центральное отопление, дом газифицирован.
Сан.узел совмещенный. Комната теплая, светлая .Окна ПВХ, батареи новые.
Во дворе много парковочных мест, рядом городской парк,автобусная остановка,магазины.Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Регулярные автобусные рейсы до Шатуры.
В Москву ходят, прямые автобусы "Рошаль-мцд Раменское"(2ч 40 мин.
Рассматриваем ипотеку и мат.капитал, сертификаты.
Гарантия чистоты сделки, наше агентство единственное в Шатуре и Шатурском районе, которое входит в Гильдию риэлторов Московской области , а так же являемся партнёрами ведущих банков России и проводит сделки любой сложности. Звоните, мы всегда готовы к диалогу.
Продается уютная однокомнатная квартира площадью 32.2 кв. м. Квартира находится на 1 этаже 3-этажного панельного дома. Жилая площадь составляет 18 кв. м, а кухня — 9 кв. м. Это идеальный вариант для тех, кто ищет компактное и комфортное
Просторная кухня и совмещенный санузел обеспечивают удобство и функциональность. Балкон добавляет дополнительное пространство для отдыха или хранения вещей.
Дом расположен в тихом и зеленом районе, где можно насладиться спокойствием и комфортом. В непосредственной близости находятся школы, что особенно удобно для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов.
Продажа квартиры осуществляется напрямую от собственника, что упрощает процесс сделки. Квартира без обременений и готова к продаже. Возможна покупка в ипотеку, все юридические документы в порядке.
Приглашаем вас на просмотр! Это отличная возможность приобрести уютное жилье в спокойном районе. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время! Риэлторов просьба не беспокоить!
Квартира требует ремонта. Оформление нотариальное. Оплачивается отдельно. Сособственники прилагают совместные усилия по поддержанию жилища в рабочем жилом состоянии. Предпочтение приобретающим для решения важного вопроса с привязкой к определенному месту жительства в МО.
Дом кирпичный. Состояние аварийное, но таковым не признан. Остальные собственники отсутствуют. Можно под выкуп целого дома, либо для регистрации любого количества людей.
Код объекта: 1600797.
Вашему вниманию предлагается тёплая и уютная комнатная площадью 13,6 кв.м², расположенная по адресу гп.Софрино, ул,Крайняя 10.
Окна в комнате выходят во двор.
Также был сделан косметический ремонт, поклеены обои, свет на пульте управления.
В 15-ти минутах ходьбы находится ржд станция Софрино, а также продуктовые магазины и аптеки.
В 5-ти минутах ходьбы остановка общественного транспорта.
Свободная продажа, один собственник, прописанных нет, основание приобретения наследство, больше 5-ти лет, без обремений.
По вопросам пишите и звоните, с радостью отвечу и расскажу об этой прекрасной комнате !
Безопасность сделки обеспечена гильдией риелторов московской области !
ОДИНОКАЯ КВАРТИРА ИЩЕТ СВОЕГО ХОЗЯИНА. В продаже полностью свободная ( юридически и физически) квартира, в жилом состоянии. Готова к сделке и заселению. юридически чистые документы, полная стоимость в договоре, один взрослый собственник. в подвале дома есть кладовка для хранения. , ждём вас на просмотры.
Продаем помещение-квартиру (по факту - часть дома с отдельным входом) в частном секторе г. Озёры г.о. Коломна Московской области.
120 км от МКАД по Новорязанскому шоссе.
Помещение с блочными стенами общей площадью 26,2 кв.м, полезной (без веранды и крыльца) - 22,8 кв.м (жилая комната 13,6 кв.м, кухня 9,2 кв.м). Соседи с двух сторон. Всего в доме 6 квартир.
Электричество, газ, водопровод в доме, есть канализация центральная, отопление электрическое. На кухне нужно устанавливать все оборудование (краны, мойку, плиту), сейчас ничего нет. Отопление - электрообогреватели (газовый котел не предусмотрен. У входа (на месте старой веранды и крыльца) залито бетонное основание(площадка) для пристройки санузла с подведенной канализацией.
Под окном небольшой палисадник. У входа - мини-дворик.
Один собственник. Под ипотеку вариант не подходит. Земля не в собственности.
Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме, построенном в 1961 году. Общая площадь — 31.9 кв. м, жилая площадь — 17 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 3-этажного дома с высотой потолков 2.6 метра. Окна выходят во двор, поэтому всегда тихо и спокойно.
Квартира без ремонта, что дает возможность обустроить ее по своему вкусу. Есть совмещенный санузел и балкон, который станет отличным местом для отдыха. Благодаря отсутствию ремонта, вы сможете воплотить все ваши дизайнерские идеи и создать уютное пространство для жизни.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает квартиру отличным вариантом для семей с детьми. Рядом с домом есть наземная парковка, поэтому можно не переживать о месте для вашего автомобиля.
Продажа от собственника, поэтому все юридические вопросы решаются напрямую и быстро. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, без обременений.
Приглашаем вас на просмотр этой квартиры, чтобы вы могли оценить все ее преимущества и возможности для создания идеального жилья. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Арт. 133229068 Продается комната в трехкомнатной квартире в коммуналке на Фосфоритном руднике, ул. Школьная
Представляем Вашему вниманию уютную комнату общей площадью 12,5 кв.м. Комната чистая, светлая и сухая, с балконом, что обеспечивает комфортное проживание. Состояние комнаты обычное, санузел раздельный, кухня общая.
В комнате один собственник, что гарантирует безопасность и удобство сделки. Соседи дружелюбные и отзывчивые.
Район обладает отличной инфраструктурой: рядом расположены школа, детский сад, а также ж/д станция, до которой можно добраться за 20 минут на автобусе. В 3 минутах ходьбы находятся поликлиника и автобусная остановка. Во дворе дома есть детская площадка, что делает это место особенно привлекательным для семей с детьми.
Комната продается по дарению.
Остались вопросы? Звоните! Показ в любое для Вас время!
id:1269.
В продаже предлагается комната в кирпичном доме. Общая площадь квартиры составляет 104,3 квадратных метров, квартира расположена на втором этаже четырехэтажного дома. Площадь продаваемой комнаты 11,2 к.в.м. Лицевой счет отдельный.
В квартире пять комнат ( из них постоянно проживают только в двух комнатах), общая кухня площадью 10,8 квадратных метров.
Отличное расположение поселка благодаря инфраструктуре и транспортной доступности:
- В 5 минутах ходьбы - детский сад и школа.
- Физкультурно-оздоровительный центр с бассейном - в 7 минутах неспешной прогулки.
- Поликлиника для плановых визитов.
- Продуктовые магазины, аптека, салоны - всё в шаговой доступности.
Главное преимущество - вы не в изоляции: Всего 20 минут - и вы в городе Сергиев Посад. Интервал движения общественного транспорта 10-12 минут. Вы не зависите от расписания - просто приходите на остановку (15 мин от дома).
Звоните, поедем смотреть вместе!
Продается комната в 4-х комнатном доме с участком земли (общая площадь земли 900 кв. м.).
Внимание: дома физически нет, только участок земли. В доме можно прописываться.
Продается комната на первом этаже в новом четырехэтажном доме в поселке Родники
В комнате есть отопление, вентиляция, окно, остается мебель как на фото.
Сделаны все выводы под канализацию и воду.
Есть возможность установить кухню и свой отдельный санузел.
локация
-в шаговой доступности сетевые магазины, аптека и минирынок
-в 15 минутах ходьбы жд Родники
-в 20 минутах ходьбы Д3 Быково.
-до метро Котельники 20 минут на маршрутке.
Комната имеет свой кадастровый номер, но нет возможности прописки.
Есть еще несколько вариантов комнат разного метража.
Звоните! Оперативный показ!
Собственник . Обмен на автомобиль приветствую.Читаем внимательно- это доля а не комната. Звонить с 10-00 до 20-00. Не дозвонились- пишите, не всегда могу ответить на звонок. В помощи агентств, помощников и посредников не нуждаюсь, блокирую звонки и сообщения. Продаю 1/3 долю в квартире . Надо определить порядок пользования для проживания , просмотры не предусмотрены.Оформление строго через нотариуса в соответствии с законодательством РФ, так что с документами все отлично.Что Вы получаете при покупке данной доли: Возможность каждому получить постоянную подмосковную прописку для себя и своих детей, соответственно каждый( в том числе и дети) получит бесплатно навсегда медицинский полис ОМС, повышенную ( по сравнению с др. регионами) подмосковную пенсию, возможность отдать детей без очереди и бесплатно в дет сад и школу ( рядом с домом 2-е школы 11 и 15) места там есть, получить займ под залог данной недвижимости, как актив сохранить свои сбережения и передать по наследству.Возможен обмен на авто, гараж, земельный участок и другую недвижимость и в других регионах-предлагайте обсуждается.
Продаю 1/2 долю в 2-х комнатной квартире. Комнаты площадью 7,7 м.кв. и 15,7 м.кв. Комнаты можно перепланировать и сделать равными. 2 взрослых собственника, один из которых я. Уведомление о продаже второму собственнику направлено. Он сообщил, что не заинтересован, потому что не имеет такой возможности. Жилая площадь 23,4 м.кв. Площадь квартиры 41,5 м.кв. Лоджия в длину обеих комнат. Санузел совместный. Большой тамбур с дверью на три квартиры для хранения вещей, при желании может быть огорожен. Транспортная доступность: автобус до ж/д ст. Катуар, ст. Трудовая Савеловского направления (время в пути до ж/д станции порядка 15 минут). Около дома широкая парковочная зона, в шаговой доступности продуктовый магазин. Вблизи домов расположен сквер с детской площадкой. В квартире проживает второй собственник, мужчина 53х лет. Квартира теплая, требует ремонта. В собственности более 5ти лет. За квартирой закреплен овощник с погребом и участок 6 соток с гаражом и сараем. Оформлением документов не занимались. Доля в квартире в натуре не выделена, поэтому можете занять любую комнату. Лицевые счета не разделены. Отличный вариант для подмосковной прописки. Без осмотра.
- Продается 1/3 доля в 3-комнатной квартире, расположенной на 4 этаже 5-этажного панельного дома.
- Отказы от преимущественного права покупки от сособственников получены.
- Общая площадь квартиры 55,3 м2.
- Комнаты смежно-изолированные. После покупки можно занять отдельную комнату.
- Район пос. Дубовая роща со всей необходимой инфраструктурой внутри поселка: школа, детский сад, сетевые магазины в ассортименте. До г. Раменское 6 км. На электричке 10-15 минут (2 остановки).
Просьба звонить по указанному номеру, на сайт захожу редко !!!