Код объекта: 1891869.
ИЩЕТЕ КВАРТИРУ в Щелково?
ТОГДА ВАМ ТОЧНО НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ВАРИАНТ!
Продаётся двух комнатная квартира, с качественным евро ремонтом, мебелью и техникой.
Готовый вариант для жизни, или под сдачу в аренду!
Чтобы не потерять - сразу ДОБАВЬТЕ В ИЗБРАННОЕ!
О КВАРТИРЕ И ДОМЕ: В продаже двух комнатная квартира, в монолитно-кирпичном доме 2010 года постройки. Распашонка, с окнами на две стороны и видом на тихий двор. Квартира с качественным современным ремонтом, полностью укомплектована мебелью и техникой. Есть ВСЁ для комфортного проживания: кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, стиральная машина, двуспальная кровать, спальный гарнитур, диван-кровать, шкафы и прочее). Качественное остекление, тёплый балкон, подогреваемые полы, кондиционер, много розеток, хорошее освещение.
"Все продумано до мелочей! Функционально, уютно, изыскано!"
Планировка: * Холл-прихожая со шкафом * Кухня-гостиная 13м2 (с диваном) * Большая теплая лоджия * Гостиная 18,5м2 * Спальня 14,5м2 (с 2-х местной кроватью и шкафом) * Раздельный санузел *
О РАЙОНЕ, ИНФРАСТРУКТУРЕ И ЭКОЛОГИИ:
Максимально развитая инфраструктура района: магазины, супермаркеты, школы, детские сады, училище олимпийского резерва, поликлиника, пункты доставок, салоны услуг, фитнес клубы, аптеки, детские и спортивные площадки, и прочее. Рядом с домом большой лесопарк и лыжная трасса. Свободная и спокойная парковка возле дома, места есть всегда. Есть всё, что нужно для комфортной жизни!
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
Остановка общественного транспорта рядом с домом (автобусы до ж/д станции "Воронок", "Ивантеевка", 20 минут электричка до Москвы), так же удобное транспортное сообщение с Москвой на автобусе, остановка в 5 мин. от дома, до станции метро Щелковская.
Гарантируем безопасность сделки и юридическую поддержку. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.
Собственник один. ДКП. Без долгов и обременений. Продажа свободная.
Чтобы узнать больше и записаться на просмотр - ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!