Продам 10 соток, участок ровный, огорожен забором, собственник, рядом лес, пруд, газ, свет погранице.


Продам 10 соток, участок ровный, огорожен забором, собственник, рядом лес, пруд, газ, свет погранице.



Пpодажа участкa 9,92 соток в охpаняeмом коттeджном поcёлкe Свeтлый pучeй Hoмeр участка - 258 Kадaстpoвый номep: 50:16:0202020:258 Коттеджный поселок Светлый ручей находится в 49 километрах от МКАД по Щелковскому шоссе. Он расположился в уютном уголке г.о. Черноголовка, по границе в шикарнейшим лесным массивом, богатым грибами и ягодами. Светлый ручей уже активно обживается. Территория посёлка находится под круглосуточной охраной за прочным ограждением, имеется электричество и освещение, построена сеть внутрипоселковых дорог из асфальтной крошки, что соответствует всем критериям комфорт-класса. В пешей доступности, в окружении леса, находится озеро Северное, с чудесными видами, прогулками на лодках, обустроенным пляжем. Здесь Вы сможете отлично провести время на природе со своей семьей. А для любителей рыбной ловли — летняя и зимняя рыбалка. Вся необходимая инфраструктура в г. Черноголовка — детские учреждения, магазины, аптеки и т.д. Организация поселка: создана и функционирует некоммерческая организация, поселок находится на самоуправлении у собственников земельных участков. Добраться до поселка: На автомобиле: от Москвы едем 49 км по Щелковскому шоссе, сворачиваем к д. Старки и через 300 м въезд на территорию поселка, от Черноголовки - 6 км (5 минут в пути). На общественном транспорте: от Москвы автобусом 360к от автостанции Центральная (м.Щелковская) до остановки "Старки", далее 300 метров пешком до поселка, от Черноголовки 15 минут в пути автобусом 24 до остановки "Старки". Звоните, в поселке осталось всего 5 участков. Оперативно организуем показ.

участок в деревне,газ по соц программе планируется,участок,сухой,ровный.Соседи проживают постоянно,транспортная доступность.Рядом река,лес



Участок у леса и реки с развитой инфраструктурой от собственника ( не агенство) Возможно приобрести 6 соток Прекрасный участок в живописном уголке природы. - Рядом лес и река, - Электричество на участке (15квт- 3 фазы) по деревенскому тарифу, - На участке есть фундамент ленточный (6*6), - Имеется колодец с водой . - Вода на глубине 5-6 метров ( питьевая соответствует по всем нормам) - Забор с одной стороны выполнен из прочной сетки. - Газифицированная деревня, - Есть хозяйственная постройка — пространство для хранения инвентаря и строительных материалов. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Отличный участок для строительства.



Продаю 2 участка на берегу реки Воря, первая линия. Не СНТ и не КП! Все фото и местоположение реальные. Фотографий много, смотрите до конца. Доступно подключение к ГАЗу (см фото с техусловием). В шаговой доступности спортивная база Подмосковные зори, с крытым бассейном, тренажерным залом, игровыми площадками, открыта для круглогодичного посещения. Участок размежеван и зарегистрирован, разрешено строительство жилого дома и прописка. Кадастровый номер: 1) 50:14:0030518:947 2) 50:14:0030518:936 Я единственный собственник, быстрый выход на сделку.



Арт. 113033576 Вашему Вниманию предлагается Участок. Продается отличный участок тихом месте, деревня Авдотьино, Ногинского р-н. Категория земель - Земли населенных пунктов. Прямоугольной формы, для постройки жилого дома, участок 7 соток, установлен забор по периметру, сделана скважина, подключено электричество 15 кВт, магистральный газ по границе, хороший подъезд к участку, соседи проживают круглогодично. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, сетевые магазины, аптека, пункты выдачи, конный клуб. Удобная транспортная доступность автобусная остановка в 10 минутах ходьбы с маршрутом до Москвы, время в пути на автобусе займет в районе часа. Один взрослый собственник. Прямая продажа. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ.



Участок ИЖС 10 соток в коттеджном поселке Новое Гаврино. Участок правильной формы 25х40м, расположен на возвышенности. Сделан въезд на участок и геология. Соседи строятся. Дороги чистят, мусор вывозят. До поселка асфальтированная дорога. Электричество 12 кВт и газ по границе участка. - расположение: в 2 км от Павловского Посада, 58 км от МКАД по Горьковскому шоссе и 67 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. - в поселке: электричество, газ, оптико-волоконный интернет. - забор по периметру поселка КПП Близость к инфраструктуре: школа, детский сад, магазины, автобусная остановка и железнодорожная платформа. - рядом лес и озеро.



Продаётся участок ИЖС в деревне Авдотьино Адрес: Богородский городской округ, д. Авдотьино, ул. Цветочная Площадь: 12 соток Назначение: ИЖС (можно строить дом) Коммуникации: Газ (есть возможность подключения) Электричество (есть возможность подключения) Участок: ровный, очищен от растительности — готов к строительству! Можно посмотреть в любое время. Идеальное место для строительства дома в тихом и живописном месте!



Продам участок с не большим домиком. Участок 5.3 сотки, домик 1-но этажный 44.5 кв. Участок в хорошем состоянии, рядом прекрасные соседи, тихо и спокойно. Газ по границе участка, Электричество на столбе Рядом проходит трасса М12, так же в 15 мин г. Ногинск Возможна сразу же прописка Я один собственник, возможна ипотека Быстрый выход на сделку, реальному и быстрому покупателю торг



Продаётся земельный участок ИЖС 12 соток в Юго-Западном районе, 5-тый тупик, уч. 322. Кадастровый номер участка 50:17:0011343:6. Свет по границе, газ в перспективе. Расстояние от МКАД до участка 62 км. В 450 м от участка расположено озеро Стахановское с возможностью купаться, с зоной отдыха. Проезд на личном транспорте по Горьковскому шоссе. Инфраструктура в шаговой доступности 650 м, до ЖД и автовокзала 1,7 километра. Межевание проведено. Один собственник.



Продается участок в д. Яковлевское. На участке есть постройки, плодовые деревья и кустарники. Участок для Личного подсобного хозяйства. В собственности. Есть дом на участке. Дом зарегистрирован как жилой. Можно купить с материнским капиталом.



УЧАСТОК НА ОКРАИНЕ ГОРОДА Рядом лес озеро Продам сухой ровный участок 9 сот. в жилом коттеджном посёлке "Лазарево Парк" Посёлок газифицирован! В посёлке: Интернет асфальтированные дороги круглосуточная охрана, видеонаблюдение озеро с зоной отдыха Посёлок "Лазарево Парк" находится в окружении леса. Вся городская инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады магазины, торговые центры поликлиники, медицинские центры банки развлекательные центры, музеи ИПОТЕКА, быстрый выход на сделку. Звонитеи приезжайте на просмотр, все расскажем подробнее!



Щелковское шоссе, 50 км от МКАД, городской округ Черноголовка, деревня Беседы. Продается участок под ИЖС 12 соток, ровный, прямоугольной формы, огорожен, обработан. Имеется домик (хоз.блок), электричество, столб на границе участка. Деревня не проездная, участок расположен далеко от шоссе на центральной улице ,она же главная, она же единственная. Лес и речка рядом.



Деревня "Кармолино" - это экологически чистый район! Здесь богатый лес- грибы и ягоды! Участок ровный, сухой, прямоугольный. Подъездная дорога асфальтированная, зимой чистят. Соседи -прекрасные люди. Не упустите шанс стать собственником земельного участка в замечательном местечке Подмосковья! Записывайтесь на просмотр!



Арт. 93570209 Уникальное предложение !!! Продается участок 15 соток в живописной, экологически чистой деревне МАВРИНО, Щелковского р-на. Всего в 70км от МКАД. Категория - ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ. Здесь вы найдете спокойствие и умиротворение вдали городской суеты, наслаждаясь чистым воздухом и природными красотами. Деревня окружена лесным массивом. Особый колорит деревне добавляет церковь Владимирской иконы Божией Матери, которая реконструирована в 1703г. Категория : Земли населенных пунктов. Участок правильной формы. Круглогодичный подъезд, асфальтированные дороги. Уличное освещение. На участке есть колодец. Школьный автобус возит детей в школу в г. Фряново. •На автомобиле: от Москвы круглогодичный подъезд обеспечивает Щелковское шоссе (далее Фряновское шоссе) - доезжаем до поворота на д. Маврино и через 4, км вы на месте, (10 минут в пути) • На общественном транспорте: от Москвы (автовокзал Щелковский): - автобусом 335 "Москва-Фряново" - электричкой с Ярославского вокзала до города Щёлково (Электрички "Москва Ярославская - Фрязево" или "Москва Ярославская - Монино" до станции Щёлково). Далее от ж/д станции "Щёлково" рейсовым автобусом 35, 335 до пгт. Фряново, остановка "Хлебозавод". Далее транспортом до Маврино. Один собственник, без обременений, документы готовы к сделке.



Участок почти 11 соток в тихом месте (дорог никаких не слышно) в одном из немногих престижных районов восточного направления. Рядом озеро с пляжем и свободным доступом. Тихое спокойное место. Въезд через лесную асфальтированную дорогу. Охрана со шлагбаумом. По статусу - деревня, не СНТ. Посёлок газифицирован. Соседи спокойные, есть общий чат, где никогда не ругаются, на все вопросы кто-то обязательно поможет найти ответ. Земля у меня в собственности 3,5 года. Прямая продажа без риэлтора.



Продается ровный, сухой и ухоженный земельный участок в деревне Кабаново. Газ, вода, электричество по границе. С деревней граничит Коттеджный поселок "Полесье" с полностью готовой инфраструктурой и интеллигентными, спокойными, дружелюбными жителями. Один собственник, быстрый выход на сделку.



Участок с купеческим домом в самом центре деревни площадью 12 соток, круглогодичный подъезд. Для истинных господ, не любителей жить днп, снт. соседи только с одной из 4х сторон. Коммуникации все по границе. Рядом леса, два озера и храм 18 века. Охота, Рыбалка, прогулки.прямая продажа. В собственности с 2020 года по дкп



В пpодaжe земeльный учaсток с домом 36 кв. метров, Адpеc: г Павлoвcкий Пoсад д. Нaзapьeвo, мкр. Петрoвский луг, ул. Новая д. 84. Зeмли нaceлeнных пунктoв, ИЖC, ПМЖ. Дом 6х6 метров, 2023 года постройки, зарегистрирован как жилой дом, можно прописаться. отличнo пoдойдет для отдыxа с ceмьей и друзьями. Электроснабжение 3-х фазное 15 квт. Газ по госпрограмме по границе участка. Участок 8 соток ровной и правильной формы, сухой, огорожен забором На участке лесные деревья мачтовые сосны, рядом сосновый лес. Удобная транспортная доступность. Рядом находится г. Павловский Посад . До ж/д платформы Назарьево 7 минут пешком . От МКАД по Носовихинскому шоссе 59 км. На территории имеется магазин и детская площадка. Дороги убираются коммунальными службами, улицы хорошо освещаются. Один взрослый собственник.



Продаётся уникальный участок земли в 24 соток, расположенный возле деревни Грибаново. Этот участок земли относится к категории земель сельскохозяйственного назначения, что предоставляет огромные возможности для создания садовых и фермерских хозяйств. На участке уже выполнено межевание и имеется кадастровый номер - 50:16:0704018:9. Это позволит вам легко и быстро сделать все необходимые бумаги, связанные с покупкой земли. Но не только это делает данный участок привлекательным для инвесторов. Его главное преимущество - это его удобное расположение. Всего в нескольких минутах ходьбы находятся автобусная остановка и железнодорожная станция "Фрязево". Это значительно облегчает передвижение и позволяет быстро добраться до Москвы и других районов Московской области.
Продаю земельнй участок расположенный в Богородском городском округе, в 38 километрах от МКАД. Новый развивающийся поселок Новое Борилово, находится не далеко от Горьковского шоссе, круглогодичный подъезд. Поселок расположен в окружении лесного массива.Земельный участок предназначен для дачного строительства, данное назначение предполагает строительство индивидуального жилого дома с постоянной регистрацией. Участок ровный, сухой, правильной формы. На территории поселка имеется Газопровод, Электрическая подстанция, Водопровод центральный, все коммуникации действующие. Вьезд на территорию поселка ограничен электрическими воротами, территория круглосуточно под наблюдением. Возможно привлечение материнского капитала. Рядом расположены гипермаркетыОкей, Леруа Мерлен, Мебельные гипермаркеты. На территории поселка имеется искусственный водоем, Платная рыбалка, в планах развития создание благоустроенной и комфортной зоны отдыха для владельцев участков и их гостей. Кадастровый номер: 50:16:0502053:38 Документы готовы, продажа по договору купли-продажи, межевание проведено, возможно приобретение земли в ипотеку. Пишите, отвечу на любой ваш вопрос. Реальному клиенту торг



Учаctok Рядoм C Лесом и Озероm! Прoдам учаcтoк 13,02 coт. В жилoм коттеджном поcелкe Якушeвo в Подмocкoвьe. Учаcтoк poвный, суxoй. Электричecтвo 15 кbт, газ пo гpaницe учаcтка. Расcтoяние от Мкад 45 км по Щелковскому шосce. Удoбный асфальтиpовaнный подъезд. Поселок Якушево — тупиковый, расположен на берегу озера, окружен сосновым лесом. - Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. - Дороги с тротуарами (асфальт, щебень). - Своя зона отдыха с пляжем. - Декоративный пруд с красивыми птицами и зоной отдыха. - Спа-центр на территории (баня, бассейн, бильярд, тренажерный зал). - Детская площадка. В 10-15 мин. Пешком находится остановка общественного транспорта, магазин, храм (с. Макарово). Рядом (4 км, с. Ивановское). - Конно-спортивный комплекс. - Парк отель Николо-поле. - Военно-технический музей. В 15 минутах на транспорте расположен наукоград Черноголовка, сетевые магазины, торговые центры, банки, детские сады, школы, кафе, спортивные и развлекательные центры. Подробности по телефону. Звоните! Оперативный показ!



Московская область, Ногинский район, д. Щекавцево. Внимание Акция!!! Земли населенных пунктов. Под индивидуальное жилищное строительство. Сформированный коттеджный посёлок. Осталось несколько участков. 381-10,7 соток (участок со скидкой -1сотка в подарок), 367-12 соток(участок со скидкой-2 сотки в подарок), 319-23 сотки(участок со скидкой-13соток в подарок), 374-11 соток. Сказочное место, поляна, с четырёх сторон сосновый/березовый лес. Участки под ИЖС в коттеджном посёлке окружённом большим лесным массивом. 50:16:0203019:381..Участки ровные, сухие, от 11 соток. 160т₽ за сотку. Не зачеркнутый крестом, розовые, на схеме- свободен. На каждый есть свидетельство Деревня Щекавцево, ул. Лесная, находится в уникальной для Подмосковья заповедной зоне. Участок ровный, 50:16:0203019:374, :381, :369, :381 сухой 11-12сот. 160т₽/сотка. Примыкает к лесу. ИЖС. Окружён лесом. Рядом река. Электричество 15кВа на участок. Газ. Не зачеркнутые на схеме участки, розовые в продаже. Активно ведётся строительство. Остановка автобуса в деревне - 500м. Магазин в деревне. Для более полной информации скачай приложение .



Ухоженный качественный участок прямоугольной формы в деревне, расположенной 40 км от Москвы, выход на поле и к лесу, в непосредственной близости город Ногинск. (1км) Возможна прописка, постройка дома, круглогодичное проживание. Никаких построек на участке, которые могли бы помешать вам возвести дом мечты. Есть возможность взять под семейную ипотеку На участке есть пруд, который при необходимости можно засыпать. Газ есть возможность провести по участку. Есть торг. Агентов просьба не беспокоить



Добрый день дамы и господа, продается дом полностью готовый к проживанию. Дом построен на каркасной основе по канадской технологии, основание дома на ж/б сваях. Внутри обшит имитацией бруса, снаружи скошенный планкен покрыт дорогим итальянским маслом Borma на восковой основе хватит на десятилетия. Дом отапливается тёплыми водяными полами по всему периметру дома. Есть баня со своим санузлом, топится на дровах. На участке установлена камера, ведётся видео и аудио запись 24/7. Въезд на территорию через автоматический шлагбаум. Дом зарегистрирован, возможна прописка, один собственник. Самое главное, здесь вокруг сплошной лес, рядом есть несколько карьеров, истинных ценителей лесной тишины это место не оставит равнодушным. Если останутся вопросы с радостью отвечу. Всем благ.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |