Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Спрос на квартиры с кабинетами вырос на 20%

12 марта 2024 355
2024-03-12T21:42:53.717620+00:00
Спрос на квартиры с кабинетами вырос на 20%
Это связано с популярностью удаленной работы.

В последние годы у покупателей первичного жилья пользуются спросом квартиры с кабинетами, мастер-спальней и панорамным остеклением, сообщили «Известиям» специалисты девелоперской компании «Мармакс». За два года спрос на квартиры с отдельным кабинетом вырос на 20%, рассказал гендиректор компании Юрий Юров.

Интерес к квартирам с кабинетами вырос, так как увеличилась доля специалистов, работающих удаленно, отметил эксперт. Он добавил, что для большинства покупателей двух- и трехкомнатных квартир важно наличие мастер-спальни. Этот формат особенно популярен у семей с детьми, так как родители получают комфортное личное пространство для работы и отдыха.

Еще один новый тренд — увеличенная площадь остекления в квартирах. Многие покупатели квартир в новостройках хотели бы, чтобы в кухне было два или три окна. Это визуально расширяет пространство, дает много естественного света и позволяет насладиться красивыми видами. Наличие большой кухни-гостиной, где можно собираться всей семьей, новоселы также считают плюсом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#покупка жилья#Россия#новостройка#планировка
покупка жильяРоссияновостройкапланировка
Сейчас обсуждают
Аноним
27 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru