Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 3-комн. квартира, 63,8 м²

Общая площадь63,8 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж4 из 9
Год постройки1988
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продаётся просторная 3-комнатная квартира в 9-этажном кирпичном доме, в самом центре города, общей площадью 63.8кв.м., без учета лоджии. В квартире три изолированные комнаты, кухня 9кв.м., большой широкий коридор, застекленная утепленная лоджия с теплым полом и освещением, которая может использоваться как 4я жилая комната, раздельный сан.узел, расположена на удобном 4м этаже. В квартире свежий капитальный ремонт, с заменой проводки, сантехники, выравниванием полов и стен, потолки натяжные, окна пластиковые, полы - ламинат, сан. узел в плитке, установлена новая кухня, новая входная дверь. Дополнительных вложений квартира не требует! Дом очень тёплый, соседи приличные интеллигентные люди, во дворе всегда есть свободные парковочные места. Один взрослый собственник, свободная продажа! Звоните и записывайтесь на просмотр! Обеспечим полное юридическое сопровождение сделки! Наш офис находится в городе Черноголовка на улице Береговая дом 24, будем рады Вас видеть!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

63,8 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияДарья Шабанова
Суперагент
  • 8 лет 8 месяцев на Циане
  • 9 объявлений
  • 13 500 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    211 599 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияДарья Шабанова
    Суперагент