Сдаётся двухкомнатная квартира с балконом и большой гостиной в краткосрочный найм.
Горячая вода есть всегда.
В квартире могут расположиться до 6 человек. В спальнях есть двуспальная кровать, диван-кровать и два кресло-кровати.
В кухне имеется холодильник, микроволновая печь, чайник, плита, духовка. Есть вся необходимая посуда.
В квартире одна изолированная спальня, кухня, один большой проходной зал, лоджия, совмещённый сан узел.
Так же работаем с юр. лицами по безналу и предоставляем отчётные документы командировочным о проживании.
Залог 2000 р.
Расположение:
ЖД станция МЦД 3 Люберцы-1 в 5 минутах пешком. Электричка от "Люберцы-1" прибывает на Казанский вокзал г. Москвы, по пути имеет пересадку на метро и ходит с интервалом 5 мин. Это самый быстрый способ добраться из Москвы в Люберцы и обратно.
Ближайшая остановка автобуса МЦД Люберцы или остановка Люберецкие торговые ряды. Добраться можно как на автобусе 739 от м. Жулебино, так и на автобусе 31П, 739 или 849 от м. Некрасовка.
В пешей доступности ВУЗ РТА Российская Таможенная Академия, и "Техникум экономики и права Московского регионального союза потребительской кооперации"
Рядом Люберецкие торговые ряды с фермерскими продуктами. Множество магазинов, сельхозрынок, Додо Пицца. Для детей во дворе есть большая огороженная детская площадка.