Собственник. АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Сдаётся впервые максимально укомплектованная и полностью готовая к комфортному проживанию 2-х комнатная квартира на длительный срок. Без посредников и комиссии. Мы ищем чистоплотных и платежеспособных жильцов, которые будут бережно относиться к квартире. Строго для некурящих и без животных.
Квартира была оборудована для себя. Полная меблировка:
+В гостиной раскладной диван, шкаф-гардеробная с большой системой хранения и встроенным комодом,
+Спальня с большой кроватью и книжным шкафом;
+Кухня с продуманной системой хранения, столешницей из камня, раздвижным стеклянным столом, вместительным холодильником, грифельно-магнитной доской для записей, фотографий и детских рисунков, кондиционером;
+ В коридоре вместительный шкаф, обувница, входная дверь с шумоизоляцией и зеркалом.
Установлена современная дорогая техника ведущих марок (AEG, Hitachi, Electrolux, LG):
+ кондиционер,
+ холодильник,
+ посудомоечная машина,
+ индукционная варочная панель,
+ встроенная микроволновая печь,
+ вытяжка,
+ 3-х ступенчатый фильтр для питьевой воды,
+ теплый пол (коридор, кухня),
+ водонагреватель (на период летнего отключения воды),
+ стиральная машина,
+ качественная сантехника с термостатом,
+ WI-Fi роутер.
При заезде: первый месяц+последний месяц+ залог (можно разбить на несколько месяцев, возвращается при выезде). ЖКХ-полная оплата (~6-7 тыс. руб.)
Квартира расположена на 6-м этаже 17-этажного дома. Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами.
В районе развитая инфраструктура: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, поликлиника и магазины. Открытая парковка во дворе + рядом много платных парковок. Очень доброжелательные соседи, закрытый тамбур.
Отличный вариант для семьи или пары, ищущих комфортное жильё в обжитом районе.
Есть пожелания к жильцам.
Видео по запросу.