Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на проезде Строителей в городе Черноголовка от 4,9 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 136729475
3 недели назад
28 апр, 20:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:51
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 20:23
Собственник
ID 133739398
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 15:11
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 17:32
Собственник
ID 114333197
неделю назад
11 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:00
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 12:53
Собственник
ID 106390411
2 месяца назад
14 мар, 07:35
Собственник
ID 99921160
вчера
вчера, 10:28
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 10:24
Риелтор
ID 13649209
2 недели назад
5 май, 13:54
ID 74729875
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 17:26
Риелтор
ID 15355701
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 10:20
Собственник
ID 12354242
2 месяца назад
20 фев, 19:19
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
1 май, 00:47
ID 12480336
2 недели назад
4 май, 11:43
Собственник
ID 113490754
2 недели назад
8 май, 15:42
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 12:01
Собственник
ID 135479284
месяц назад
18 апр, 10:22
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:53
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 22:25
Риелтор
ID 50045381
четыре дня назад
18 май, 22:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на проезде Строителей в городе Черноголовка.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:149,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 32,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.