Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 9 млн рублей в Черноголовке

Найдено 6 объявлений
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 00:47
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 13:13
Собственник
ID 15252561
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 16:24
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Документы проверены
неделю назад
7 май, 22:19
Собственник
ID 139692713
месяц назад
5 апр, 13:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 137855449
неделю назад
7 май, 22:21
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
10 май, 04:28
Документы проверены
два дня назад
12 май, 10:10
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 99921160
неделю назад
5 май, 12:53
Собственник
ID 113490754
шесть дней назад
8 май, 15:42
Собственник
ID 140808695
неделю назад
1 май, 17:24
Собственник
ID 140960458
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:20
Риелтор
ID 20884370
2 недели назад
27 апр, 09:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:19
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 19:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 21:25
Собственник
ID 87619150
2 недели назад
25 апр, 22:59
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
27 апр, 18:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:20
Собственник
ID 140070857
3 недели назад
24 апр, 00:31
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 05:40
Собственник
ID 138357139
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 22:51
Риелтор
ID 55949
2 недели назад
26 апр, 13:28
Документы проверены
неделю назад
2 май, 09:39
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Черноголовке?
  • ✓ В базе Циан 6 2-комнатных квартир до 9 млн рублей в Черноголовке
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:144 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,7 м²