Добрый день, уважаемые Клиенты и Коллеги!
Предлагаю к покупке участок размером 6 соток с находящимся на нём садовым домом.
Участок располагается в СНТ "Калинка", в пешей доступности от поселка Росхмель, в 20-ти минутах пешком до ж/д станции Калистово Ярославского направления ЖД. До станции также можно добраться на местном такси. Время в пути до Калистово от Ярославского вокзала Москвы составляет примерно 50 минут, на машине до дачи можно добраться по Ярославскому шоссе, расстояние от МКАД около 40 км.
Предлагаемый участок имеет форму, которая позволяет в любой его части разметить новый дом или оборудовать для себя зоны отдыха. Имеется электричество, скважина (вода) и система водоотведения. На участке есть фонарный столб для зимнего освещения, если есть желание отмечать новый год на даче или строить дом под круглогодичное проживание. Также на участке растет прекрасная яблоня. Сам участок очень тихий, находится на возвышении, имеет прямой выход в лес, что идеально подходит любителям собирать грибы (кстати в лесу много опят), и вообще тем, кто не любит шумные компании и громкую музыку. Почти все соседи вокруг живут в своих домах на постоянной основе, и в поселке царит атмосфера добрососедства. В 5 минутах от дома есть озеро для рыбалки.
На участке находится садовый дом, который может стать вариантом временного размещения, либо может быть перестроен. Также есть еще один участок, примыкающий к продаваемому, на котором находится металлический сарай. Этот второй участок размером в одну сотку находится в долгосрочной аренде на 49 лет, и мы планируем передать права аренды новому собственнику.
На территории поселка есть магазин, церковь, травмункт.
В собственности по договору дарения 2011 года, от бабушки к внучке. Один взрослый собственник, нет долгов, нет обременений, полная цена, свободная продажа. Буду рад ответить на дополнительные вопросы! Продажа.